Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Заявка в академию(исправленая) - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DimentR  
Форум » Вступление в клан » Заявки В King's (академия) » Заявка в академию(исправленая)
Заявка в академию(исправленая)
СлавиКДата: Вторник, 21.12.2010, 16:56 | Сообщение # 1
Сторож
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя - Славик
2. Возраст - 15
3. Город проживания - Горловка (донецкая обл.)
4. Ваш ник в игре - jora28
5. Класс и уровень вашего персонажа - шаман 43 лвл
6. Опыт игры в Perfect World(сервер/класс/лвл) - процион воин 78 уровень
7. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? - хорошее общение с людьми
8. Что для вас значит PvP? - наказание игроков беспричинно нарушающих порядок в игровом мире
9. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - в других гильдиях не присутствовал т.к. считаю что для начала нужно нормально развиться
10. Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию? - хочу развиваться вместе с вами
11. Состоите ли вы в косе какой-либо гильдии? - нет
12. Обязуетесь ли вы посещать все клановые эвенты? - обязуюсь
13. Кнопка "Покинуть клан" это решение всех проблем? - нет это только их начало
14. Ваше отношение к замесам и готовность присутствия на них - гду клан туда и я
15. Ваш опыт в ТВ ГвГ - не имею
16. Готовы ли Вы регулярно посещать клановые GvG?(да,нет, в какое время не сможете)- да кроме с 8.00 до 14.00 по киевскому времени в будние дни
17. Есть ли у вас личный черный список? Если да, то приведите ники или названия кланов. - нет
18. Подтверждаете ли вы, что это ваш основной персонаж? (Не Твинк!) - подтверждаю
19. Вы самодостаточный игрок? Способны ли сами одевать своего персонажа? да но помощь никогда не помешает(советы имею ввиду)
20. Ваши ожидания от Гильдии - интересное общение, активная игра,яркие впечатления.
21. Какую пользу вы можете принести Гильдии - что скажут то и сделаю (в рамках возможного)
22. Готовы ли вы слушать боевые приказы мастера и офицеров клана? - готов и буду выполнять все указания(если не противоречит уставу)
23. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве) - по 5 часов в день в будние с 7.30 до 8.30 с 14.40 до 17.00 и вечером с 21.00 до 22.20 а в выходные когда как
24. Есть ли у вас друзья в нашей Гильдии, которые могли бы вас порекомендовать? - покачто нет
25. Есть ли у вас возможность использовать Ventrilo да(возможность общения по скайп и айсикью)
б) Только слушать
Не нужное удалить
Если нет вентры и нет возможности говорить и слушать-заявку можно не оставлять.
26. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Гильдии - С Уставом ознакомлен 82aroj
27. Собеседование в Вентре обязательно.(в данный момент используется версия 3.0.5) понял
 
dessДата: Вторник, 21.12.2010, 18:06 | Сообщение # 2
Сторож
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
я тут никто, но написано же, что регаться под игровым ником...
 
ArcheyДата: Вторник, 21.12.2010, 21:35 | Сообщение # 3
Офицер
Группа: Ave King's
Сообщений: 139
Репутация: 3
Статус: Offline
по заявке +
 
АрдесДата: Суббота, 25.12.2010, 13:25 | Сообщение # 4
Сторож
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
+
 
Форум » Вступление в клан » Заявки В King's (академия) » Заявка в академию(исправленая)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz