Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Заявка - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DimentR  
Форум » Вступление в клан » Заявки В King's (академия) » Заявка (Повторная(исправленная)заявка в клан King's)
Заявка
сЬЕмЪДата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:18 | Сообщение # 1
Сторож
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Форма заявки.
1. Имя -Павел
2. Возраст -!4
3. Город проживания -Белебей
4. Ваш ник в игре -ЪмЕЬс
5. Класс и уровень вашего персонажа -оборотень 57 уровня
6. Опыт игры в Perfect World(сервер/класс/лвл) -1 год.Играл на антаресе маг 51 и на альтаире воин 61
7. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? -PVE
8. Что для вас значит PvP? -Помощь соклану
9. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? -был в акке NewAngels Бездействие ответственнызх за клан
10. Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию? -Мне очень нравятся действия вашего клана+у меня там товарищь
11. Состоите ли вы в косе какой-либо гильдии? -Нет
12. Обязуетесь ли вы посещать все клановые эвенты? -Обязательно
13. Кнопка "Покинуть клан" это решение всех проблем? -Нет,я считаю нужно остаться и решить проблему
14. Ваше отношение к замесам и готовность присутствия на них -К замесам я отношусь отрицательно,но если это нужно для клана,всегда готов!!!!
15. Ваш опыт в ТВ ГвГ -пристутствовал на гвг и тв несколько раз натв раза 2-3 на гвг 2 раза
16. Готовы ли Вы регулярно посещать клановые GvG?(да,нет, в какое время не сможете)-Готов
17. Есть ли у вас личный черный список? Если да, то приведите ники или названия кланов. -Нет
18. Подтверждаете ли вы, что это ваш основной персонаж? (Не Твинк!) -Подтверждаю
19. Вы самодостаточный игрок? Способны ли сами одевать своего персонажа?-ДА я самодостаточный игрок
20. Ваши ожидания от Гильдии -Приветствие
21. Какую пользу вы можете принести Гильдии -я могу неплохо танчить в инстах и различных ХХ,могу быть неплохим котоводом
22. Готовы ли вы слушать боевые приказы мастера и офицеров клана? Готов
23. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве) -3-4 часа в день
24. Есть ли у вас друзья в нашей Гильдии, которые могли бы вас порекомендовать? -Да,HILK
25. Есть ли у вас возможность использовать Ventrilo Никак без него,а) Слушать и говорить
а) Слушать и говорить
б) Только слушать
Не нужное удалить
Если нет вентры и нет возможности говорить и слушать-заявку можно не оставлять.
26. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Гильдии -С уставом ознакомлен! ЪмЕЬс
27. Собеседование в Вентре обязательно.(в данный момент используется версия 3.0.5)

Добавлено (19.12.2010, 12:18)
---------------------------------------------
Надеюсь в этот раз заявка будет удачной,жду вашего адекватного решения...

 
ninZYAДата: Воскресенье, 19.12.2010, 13:23 | Сообщение # 2
Сторож
Группа: King's[A]
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
+
 
ArcheyДата: Вторник, 21.12.2010, 00:17 | Сообщение # 3
Офицер
Группа: Ave King's
Сообщений: 139
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (сЬЕмЪ)
4. Ваш ник в игре -ЪмЕЬс

Quote (сЬЕмЪ)
26. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Гильдии -С уставом ознакомлен! ЪмЕЬс

Забавно

 
Форум » Вступление в клан » Заявки В King's (академия) » Заявка (Повторная(исправленная)заявка в клан King's)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz