Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Нападение и слив - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЯрыбЁпт  
Форум » Дипломатия » Жалобы на игроков клана King's » Нападение и слив (прошу разобраться)
Нападение и слив
ddДата: Вторник, 21.12.2010, 09:09 | Сообщение # 1
Сторож
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1. 21.12.10 Около 8 утра

2. http://s002.radikal.ru/i199/1012/da/78faf50aa886.jpg
http://i070.radikal.ru/1012/c8/dfef41dfd47a.jpg

3. Доброго времени суток. Бил мобов, рядом точка респа т3, я начал копать рес и выкопал . Ваш мембер напал на меня без причинно с воздуха(видиом ему стало обидно что я выкопал по его словам его рес, вскоре я был слит. Затем последовали насмешки.

4. Прошу разобраться и взыскать с персонажа 500к. С уважением Кислота

Сообщение отредактировал dd - Вторник, 21.12.2010, 12:30
 
DJДата: Вторник, 21.12.2010, 10:13 | Сообщение # 2
Охранник
Группа: King's[A]
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Ваш мембер напал на меня без причинно с воздуха(видиом ему стало обидно что я выкопал по его словам его рес, вскоре я был слит. Затем последовали насмешки. Прошу разобраться и взыскать с персонажа 500к. С уважением Кислота

Вот и он, виновник всего случившегося, скринов у меня нет, но вот моя правда, Да - я летел по кругу и увидел как уважаемый Кислота начал копать рес я на него сагрился ударил 1 раз, после чего полетел на другую точку. Когда я подлетел к рессу я неожидонно получил "удар в спину" с мнвиза, ну я и не стал молчать и слил Уважаемого Кислоту. Никаких оскорблений на тот момент не было. Были толкьо вопросы - "Почему слил" на ответ - мой круг и я тебя не просил на меня агрится. Повторюсь ПК не было! Да, я сагрился но не под мобом и не снёс пол ХП, никто ведь не заставляля вас на меня агрится, Кислота! После чего мы благополучно забыли обо всём этом, спустя 1 круг Кислоту не было видно. Я летел на рес и на том же самом ресе на меня напали Танк и Вар (я их слил) на следующий круг случилось то же самое! На 3 - й круг возле реса стоял знакомый мне Кислота. Я на него НЕ агрился, простая словесная перепалка, иди мочи мобов, сам мочи. и подбежал вар(вот неугомонный) ну я чтоб не ждать удара начал бить его, тут и танк подбежал и только я изх почти слил меня из инвиза застанил Кислота! Ну тут уже пошли оскорбления, да у меня с Кислота ЛВ так что сливы и угрозы в ПМ приветствуются, прошу опровдать меня полностью, с Извинениями персонажу Кислота за первый агр (за слив он сам виноват, не надо было отвечать) И да, Спасибо Кислота (без иронии) за то что защишал меня с ХОМОЙ от сокланов тех варов с танком пока я всё это писал.

 
DJДата: Вторник, 21.12.2010, 10:47 | Сообщение # 3
Охранник
Группа: King's[A]
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот скрин обьявления Вара, а что я говорю, пишу, делаю с ним не касается клана, и он за это не отвечает, думаю инцедент исчерпан. Кислота я хотел по хорошоме но требование извинения за агр в мир....ладно за ПК но за агр...извини, но ЛВ)
Прикрепления: 3499748.png (209.2 Kb)
 
ddДата: Вторник, 21.12.2010, 11:03 | Сообщение # 4
Сторож
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
После всего сделанного он умудряеться напасть на других персов(извиняюсь но тут доказательств что он первый заагрился нету, но все же я поинтересолвался у тех ребят) Затем посыпались оскорбления, и повторный агр! Прошу принять меры
http://i067.radikal.ru/1012/7b/dd797cd3ba9d.bmp
http://s013.radikal.ru/i323/1012/5a/3f0004ca4147.bmp
http://s014.radikal.ru/i329/1012/09/c0e69539c9f5.bmp
http://i015.radikal.ru/1012/23/000cfb0b215b.bmp
http://s52.radikal.ru/i138/1012/e1/a6420f066b92.bmp
http://i055.radikal.ru/1012/a3/cfd34d703abb.bmp

Добавлено (21.12.2010, 11:03)
---------------------------------------------
Ты попросил по хорошему уладить эту тему, я предъявил свои требованья. Но как вижу выше ты отказался. Теперь будут разбираться офицеры по моему первому требованью

 
DJДата: Вторник, 21.12.2010, 11:07 | Сообщение # 5
Охранник
Группа: King's[A]
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочитайте выше

На 3 - й круг возле реса стоял знакомый мне Кислота. Я на него НЕ агрился, простая словесная перепалка, иди мочи мобов, сам мочи. и подбежал вар(вот неугомонный) ну я чтоб не ждать удара начал бить его, тут и танк подбежал и только я изх почти слил меня из инвиза застанил Кислота

На вас я НЕ агрился и даже когда вы меня начали сливать вместе с танком и варом, я вас не трогал. Следовательно виновник оскорблений - вы. ЛВ есть? Есть, вы согласились с ним? согласились! Какие вопросы ещё могут быть? Какие меры? в ПМ я извинился, но ведь вам захотелось большего, извинений мир. Вы хотели извинений а получили ЛВ. Удачи. Не могу понять какие могу т быть вопросы? Что за санта-барбара!?

 
ddДата: Вторник, 21.12.2010, 11:16 | Сообщение # 6
Сторож
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А может просто у вас слишком много гордости? И твой бред я слушать тоже не собираюсь :) И где доказательство того что я тебя оскорблял и тд. Имхо лучше решить вопрос офицерам, скрины я предоставил :)

Добавлено (21.12.2010, 11:16)
---------------------------------------------
И на счет лв я не соглашался это видно по скринам даже!

 
DJДата: Вторник, 21.12.2010, 14:05 | Сообщение # 7
Охранник
Группа: King's[A]
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
"И на счет лв я не соглашался это видно по скринам даже!"

А вот и да!Ниже было написанно - Хорошо. Причём вы мне угрожали скринами. чтож скрины есть, ждём решение офицеров.

"И где доказательство того что я тебя оскорблял и тд. Имхо лучше решить вопрос офицерам, скрины я предоставил :)" А где слова в которых я говорю что вы меня оскорбили? Помойму бред вы то и несёте!

Добавлено (21.12.2010, 12:54)
---------------------------------------------
"А может просто у вас слишком много гордости?"

Извините меня, но уж кому кому, а не вам судить о количестве моей гордости, следите за своей!

Добавлено (21.12.2010, 14:05)
---------------------------------------------
И да, было потерянно у меня 17 Т3 ресов (когда меня слил Кислота с танком и варом)

 
KriegerДата: Среда, 22.12.2010, 17:37 | Сообщение # 8
Сторож
Группа: King's
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DJ)
Кислота начал копать рес я на него сагрился ударил 1 раз

Первым напали вы,неуместно что-либо доказывать
Quote (DJ)
мой круг

Ресы не принадлежат никому,они ничьи,общие.Кто первый выкопал,тот и владеет ресом

Извинения в мир будет достаточно

 
DJДата: Среда, 22.12.2010, 22:20 | Сообщение # 9
Охранник
Группа: King's[A]
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
"после чего полетел на другую точку. Когда я подлетел к рессу я неожидонно получил "удар в спину" с мнвиза, ну я и не стал молчать и слил Уважаемого Кислоту"

Может я и не стал бы его сливать но он был ниже меня лвлов на 7 и жёстко катал хиру....выхода не было!

"На 3 - й круг возле реса стоял знакомый мне Кислота. Я на него НЕ агрился, простая словесная перепалка, иди мочи мобов, сам мочи. и подбежал вар(вот неугомонный) ну я чтоб не ждать удара начал бить его, тут и танк подбежал и только я изх почти слил меня из инвиза застанил Кислота!"

Заметьте! Я Кислоту НЕ трогал на тот момента, а он меня слил! + ещё и 17 Т3 ресов выбил!

незнаю чего он добивается но сначала он мне предложил мне заплатить ему 50к и он тему закроет...мне это показалось оскорбительным(дело не в копеечных 50к), я отказался и обьявил ЛВ, он с ним не соглашался, я Извинился перед ним в ПМ, но ему этого оказалось мало, он просил извинится переж ним в мир! Ну я и извинился обьявив ЛВ на который он согласился с условием что он выложт скрины, скрины выложыны ЛВ действует. Всё.

Добавлено (22.12.2010, 22:20)
---------------------------------------------
Извинения в мир будет достаточно

А что делать с "На 3 - й круг возле реса стоял знакомый мне Кислота. Я на него НЕ агрился, простая словесная перепалка, иди мочи мобов, сам мочи. и подбежал вар(вот неугомонный) ну я чтоб не ждать удара начал бить его, тут и танк подбежал и только я изх почти слил меня из инвиза застанил Кислота!" тоже писать на сайт его клана? тоже ждать разбирательств, чтобы он тоже извинился в мир? не кажется вам что всё это как то по детски и как минимум несерьёзно! Да, тогда я напал первым, н оне напал а флаганулся, а тут он меня слил!
Мне не денег жалко, ни рупора, ни извинений, я просто хочу всё выяснить!
P.S. Я даже клан его не запомнил и вообще уже почти сразу всё забыл! Таких случаев у меня милион те же танк с варом....

 
Форум » Дипломатия » Жалобы на игроков клана King's » Нападение и слив (прошу разобраться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz