Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Классный, ги King's - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ЯрыбЁпт  
Форум » Дипломатия » Жалобы на игроков клана King's » Классный, ги King's
Классный, ги King's
СтепашкаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 23:17 | Сообщение # 16
Сторож
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kлассный)
Я не раскаиваюсь и то что ответил степашка тут абсолютная ложь Он вышел с пати потому что сказал что я в белом шмоте и мы никак не сможем пройти ето подтвердит и соклан))) он даже сам сказал что они ето проходили)))

К чему это? Где ложь? Эти слова видны на скрине в жалобе... По гую, это было мое личное мнение... И обзывать за это, вы ну никак не имеете права. Мои требования: извинения в мир чат. Не больше, не меньше.
 
KлассныйДата: Воскресенье, 05.12.2010, 23:42 | Сообщение # 17
Охранник
Группа: King's
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DeZeRt)
На скрине обое флагнуты и розовые,тоесть,скрин не может чего либо оправдывать,поскольку не известно,кто первый атаковал.

Если посмотреть лутше то там видно что я бил мобов и выбивал с них квестовые предметы не прошло много времени как я умер

Добавлено (05.12.2010, 23:32)
---------------------------------------------

Quote (Степашка)
К чему это? Где ложь? Эти слова видны на скрине в жалобе... По гую, это было мое личное мнение... И обзывать за это, вы ну никак не имеете права. Мои требования: извинения в мир чат. Не больше, не меньше.

Что я имею дело сугубо личное мое и мое мнение ето мое мнение даже если оно в слух и к твоему клану ето не относится а чисто к тебе. Извинений не будет)))

Добавлено (05.12.2010, 23:42)
---------------------------------------------
Степашка напиши заявку в Нивал может помогут!


 
СтепашкаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 23:49 | Сообщение # 18
Сторож
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
В противном случаи вы попадете в кос лист нашей ги.

Сообщение отредактировал Степашка - Понедельник, 06.12.2010, 00:10
 
ЯрыбЁптДата: Понедельник, 06.12.2010, 00:31 | Сообщение # 19
Дипломат Клана
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Степашка)
В противном случаи вы попадете в кос лист нашей ги.

Уважаемый Степашка не в ваших правах объявлять кос от ги на то есть дипломаты с которыми я бы с судовольствием пообщался в вт потому что в переписки мы не придем к взаимносте на сколько я понемаю



 
СтепашкаДата: Понедельник, 06.12.2010, 12:18 | Сообщение # 20
Сторож
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ЯрыбЁпт)
Уважаемый Степашка не в ваших правах объявлять кос от ги на то есть дипломаты с которыми я бы с судовольствием пообщался в вт потому что в переписки мы не придем к взаимносте на сколько я понемаю

А я и не объявлял...
Я сделал цитату из нашего устава...
 
DeZeRtДата: Понедельник, 06.12.2010, 18:53 | Сообщение # 21
Сторож
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kлассный)
Он вышел с пати потому что сказал что я в белом шмоте и мы никак не сможем пройти ето подтвердит и соклан))) он даже сам сказал что они ето проходили)))

Скринами,в другом случае не подтвердит.
Потом,мне без разници и Вам тоже должно быть.Не захотел пойти?К чему обзываться?Это "атцовства" не оказывает.Он на Вас ничего не сказал,просто не захотел пойти с Вами пойти в гуй.Я тут даже провокации не вижу,что бы обозвать.

Итак,ув.Ги King's,если данный человек не докажет свою правоту скринами нормальными и перестанет просто писать,без какого либо подтверждения и не возместит ущерб - Классный будет внесён в КОС лист ГИ Excellent.Итак жалоба висит уже неделю,устал спорить,еще и с словами.

 
ЯрыбЁптДата: Вторник, 07.12.2010, 01:10 | Сообщение # 22
Дипломат Клана
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (DeZeRt)
Потом,мне без разници и Вам тоже должно быть.Не захотел пойти?К чему обзываться?Это "атцовства" не оказывает.Он на Вас ничего не сказал,просто не захотел пойти с Вами пойти в гуй.Я тут даже провокации не вижу,что бы обозвать.

Ну во первых отцовство и в данном случае его пытаетесь показать вы ! во вторых слово нуб переводится как человек который пока что не очень играет и в этом зазорного ничего нет) и в 3их заносить человека в кос за слово нуб? вам самим несмешно? если персоонажа степашку вынесли из коса то это незначит что вы можете диктовать что и как нам делать и вы так и не ответили по 3ем темам на нашем форуме про ваших сокланов! и про асист вар клану в кубе! как дипломат вы должны быть более осматрительней как в своих словах так и в словах вашего мембера Ги!



 
DeZeRtДата: Среда, 08.12.2010, 19:28 | Сообщение # 23
Сторож
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ЯрыбЁпт)
Ну во первых отцовство и в данном случае его пытаетесь показать вы !

каким образом?
Quote (ЯрыбЁпт)
и в 3их заносить человека в кос за слово нуб?

А вы внимательно ознакомьтесь с жалобой.Я не создавал темы,на счет того,что Классный обозвал Степашку,да и в каких правах он вообще решил,что ему можно кого то обзывать?
Да,нуб - это он не обозвал,но морально унизил,повторяя это слово 4 раза.
Quote (ЯрыбЁпт)
и вы так и не ответили по 3ем темам на нашем форуме про ваших сокланов! и про асист вар клану в кубе! как дипломат вы должны быть более осматрительней как в своих словах так и в словах вашего мембера Ги!

Вы с начало форум посмотрите наш,сколько там жалоб.Я один не в силах всё решать и личные дела тоже никто не отменял.Так что попрошу без критики ибо сам начну критиковать.
Жду ответа.
 
ЯрыбЁптДата: Четверг, 09.12.2010, 13:29 | Сообщение # 24
Дипломат Клана
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 5
Статус: Offline
насколько я знаю персоонаж уже не в вашей ги))) мы продолжем нашу с вами дискуссию и ли вы видите смысл прекратить ее?


 
DeZeRtДата: Четверг, 09.12.2010, 18:19 | Сообщение # 25
Сторож
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ЯрыбЁпт)
)))

Чему Вы рады,меня интересует?
Quote (ЯрыбЁпт)
насколько я знаю персоонаж уже не в вашей ги

Предупреждения или "отписаться в темке об уходе из ГИ" было?
 
ЯрыбЁптДата: Пятница, 10.12.2010, 13:45 | Сообщение # 26
Дипломат Клана
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (DeZeRt)
Предупреждения или "отписаться в темке об уходе из ГИ" было?

пЕРСООНАЖ СТЕПАШКА СЕЙЧАС НАХОДИТСЯ В хф



 
ОНОТОЛЕДата: Пятница, 10.12.2010, 14:53 | Сообщение # 27
Сторож
Группа: King's
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
пфф, уважаемый DeZeRt на первом скрине виден просто наш флагнутый игрок, на втором лог урона в городе оборотней.. дамаг могли нанести и на ЗГД а скрин сделать позже. жалоба не имеет смысла. доказательств нет. будет скрин с логом урона непосредственно когда наш игрок атаковал вас (если конечно такое было) можете предъявлять претензии. ведете себя как какой то хеллфлейм.

Когда из какой-то жопы за спиной появляется Ассассин, кидает рут/слип/стан/безмолвие (нужное подчеркнуть), нагибает ножичком и опять исчезает — становится страшно выходить из безопасной зоны.
 
DeZeRtДата: Пятница, 10.12.2010, 16:10 | Сообщение # 28
Сторож
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ОНОТОЛЕ)
пфф, уважаемый DeZeRt на первом скрине виден просто наш флагнутый игрок, на втором лог урона в городе оборотней.. дамаг могли нанести и на ЗГД а скрин сделать позже. жалоба не имеет смысла. доказательств нет. будет скрин с логом урона непосредственно когда наш игрок атаковал вас (если конечно такое было) можете предъявлять претензии. ведете себя как какой то хеллфлейм.

1)Когда убивают в Длинном откосе,ТПшат в ГО.Да,согласен,что скрины не очень,но
2)Тут в постах Классный и не отрицал,что дамажил.
3)На 1-й стр. выложен скрин,где Классного убивают - мотив для слива.

Quote (ЯрыбЁпт)
пЕРСООНАЖ СТЕПАШКА СЕЙЧАС НАХОДИТСЯ В хф

На счет Классного подумал и не внимательно прочитал.
 
ЯрыбЁптДата: Пятница, 10.12.2010, 21:26 | Сообщение # 29
Дипломат Клана
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 5
Статус: Offline
попрошу вас прокоментировать жалобы от наших игроков в разделе находяшемся по соседству )


 
DeZeRtДата: Вторник, 14.12.2010, 13:40 | Сообщение # 30
Сторож
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ЯрыбЁпт)
попрошу вас прокоментировать жалобы от наших игроков в разделе находяшемся по соседству )

И еще скажу,я занимаюсь жалобами от игроков Excellent.
Если нету никакихкоментарий к Классному или защиты аргументированой,попрошу возместить весь ущерб нанесённый им и попросить прощения у Степашки за унижения.

P.S - Степашка у нас в ГИ,а не в ХФ.

Добавлено (14.12.2010, 13:40)
---------------------------------------------
Ув.дипломаты,долго мне еще ждать ответа?
Я не буду ждать долго,вы доказательств не предоставляете и Классный не хочет возмещать.
Я подожду 24 часа,что бы хотя бы ответ был.Если не будет никакого ответа и доказательств и Классный так же будет отказываться возмещать что то,он будет занесён в КОС лист ГИ Excellent.

 
Форум » Дипломатия » Жалобы на игроков клана King's » Классный, ги King's
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz