Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Заявка на вступление в клан King's[A] от BEZRACDA - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DimentR  
Форум » Вступление в клан » Заявки В King's (академия) » Заявка на вступление в клан King's[A] от BEZRACDA
Заявка на вступление в клан King's[A] от BEZRACDA
BEZR@CD@Дата: Вторник, 14.12.2010, 22:49 | Сообщение # 1
Сторож
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя - Кирилл
2. Возраст - 14
3. Город проживания - Москва
4. Ваш ник в игре - BEZRACDA
5. Класс и уровень вашего персонажа - Друид 47
6. Опыт игры в Perfect World(сервер/класс/лвл) - 1 год на оффе - Орион (танк 70+) Процион (Лук 65+) Астра ( танк 74+) и ещё год на пвп серверах
7. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? - PvP
8. Что для вас значит PvP? - Player vs Player - развлечение
9. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - Eternity без перспективная ГИ
10. Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию? - В дальнейшем хочу попасть в основу, наблюдал замес около Племение Ветров, впечатлило)
11. Состоите ли вы в косе какой-либо гильдии? - Нет, по крайней мере мне об этом не сообщали.
12. Обязуетесь ли вы посещать все клановые эвенты? - Обязуюсь
13. Кнопка "Покинуть клан" это решение всех проблем? - Думаю какую-либо проблему этим не решишь, хотя скорее не понял вопроса.
14. Ваше отношение к замесам и готовность присутствия на них - На моём уровне это пока бессмыслено, но если надо так надо)
15. Ваш опыт в ТВ ГвГ - Опыт есть. А какой он судить Вам - 20+ Тв на оффе, и 50+ на пвп, чтобы не возникло дальнейших вопросов, говорю, что есть пвп сервера где каждый день ТВ проводиться)
16. Готовы ли Вы регулярно посещать клановые GvG?(да,нет, в какое время не сможете)- Воскресенье днём не смогу, у меня курсы в колледже.
17. Есть ли у вас личный черный список? Если да, то приведите ники или названия кланов. - FaiLen, Caffeine,~Saske~, Егор4anoO, @Бдул@.
18. Подтверждаете ли вы, что это ваш основной персонаж? (Не Твинк!) - Потверждаю
19. Вы самодостаточный игрок? Способны ли сами одевать своего персонажа? - Способен
20. Ваши ожидания от Гильдии - Банальный вопрос - банальный ответ)) Фан, общение, думаю в игре мне больше нечего от Вас ожидать)
21. Какую пользу вы можете принести Гильдии - Всё, что в моих силах, от помощи с квестами, до кричания в мир о наборе)
22. Готовы ли вы слушать боевые приказы мастера и офицеров клана? - Ну если они здравые и в трезвом уме)
23. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве) - Всегда по разному, точного времени нету 0 - 20 часов в сутки...
24. Есть ли у вас друзья в нашей Гильдии, которые могли бы вас порекомендовать? - Нету
25. Есть ли у вас возможность использовать Ventrilo - б) только слушать, хотя это не проблема всегда у друга могу забрать свои наушники)
26. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Гильдии - С Уставом ознакомлен ADCARZEB
27. Собеседование в Вентре обязательно.(в данный момент используется версия 3.0.5) - Хорошо))


Сообщение отредактировал BEZR@CD@ - Среда, 15.12.2010, 13:55
 
АбуканаДата: Вторник, 14.12.2010, 23:29 | Сообщение # 2
Ответственный за РБ и эвенты
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Репутация: 7
Статус: Offline
+

 
vampirДата: Среда, 15.12.2010, 05:27 | Сообщение # 3
Охранник
Группа: King's[A]
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
+

 
DimentRДата: Среда, 15.12.2010, 21:32 | Сообщение # 4
Ответственный по заявкам
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну что начнем...
Quote (BEZR@CD@)
6. Опыт игры в Perfect World(сервер/класс/лвл) - 1 год на оффе - Орион (танк 70+) Процион (Лук 65+) Астра ( танк 74+) и ещё год на пвп серверах

Ни одного перса 80+ на оффе.
Quote (BEZR@CD@)
10. Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию? - В дальнейшем хочу попасть в основу, наблюдал замес около Племение Ветров, впечатлило)

Я рад, что Вас впечатлило, но для нашего клана это повседневка.
Quote (BEZR@CD@)
17. Есть ли у вас личный черный список? Если да, то приведите ники или названия кланов. - FaiLen, Caffeine,~Saske~, Егор4anoO, @Бдул@.

Довольно странно на таком лвл иметь столько личных врагов...либо несдержаны вы...либо вам очень не везло)
Quote (BEZR@CD@)
25. Есть ли у вас возможность использовать Ventrilo - б) только слушать, хотя это не проблема всегда у друга могу забрать свои наушники)

Проще принять вашего друга.
ПРОТИВ.


Погибая, не проси пощады !!! Умри достойно !!!
 
BEZR@CD@Дата: Среда, 15.12.2010, 22:21 | Сообщение # 5
Сторож
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DimentR)
Довольно странно на таком лвл иметь столько личных врагов...либо несдержаны вы...либо вам очень не везло)

Все персонажи занесены по веским причинам, специально для таких случаев и таких людей как у Вас, делал скриншоты.

В основном причины: необоснованный слив со спины или же оскорбления в ПМ.
Если это как-то повлияет могу залить скриншоты.

Добавлено (15.12.2010, 22:21)
---------------------------------------------

Quote (DimentR)
Я рад, что Вас впечатлило, но для нашего клана это повседневка.

Вообще комментарий приведен ни к чему, для меня это только большая радость, что у вас они каждый день.

 
Пуфыстик)Дата: Четверг, 16.12.2010, 00:29 | Сообщение # 6
Сторож
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
+ парень с юмором)) обеими руками за)
 
DimentRДата: Четверг, 16.12.2010, 07:25 | Сообщение # 7
Ответственный по заявкам
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус: Offline
На усмотрение руководства академки.

Погибая, не проси пощады !!! Умри достойно !!!
 
ДжаксДата: Четверг, 16.12.2010, 10:57 | Сообщение # 8
Мастер гильдии
Группа: Администраторы
Сообщений: 399
Репутация: 20
Статус: Offline
Одобрен
По поводу примемаписать на ники : Бабушка), Neakris,КилькА,ЗеЛёНыЙ:),_Daisi_
За доступом обращаться сюда
Настройки вт можно найти тут



С уважением ваш КЛ
 
Форум » Вступление в клан » Заявки В King's (академия) » Заявка на вступление в клан King's[A] от BEZRACDA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz